Можно ли использовать одну ВПД на всю семью из 4 человек в Уральском регионе, если она не была использована в 2021 и 2022 годах?
Могу ли использовать впд на всю семью 4 человека: 2 взрослых и 2 ребенка до 12 л. Впд не использован за 2021 и 2022 год. уральский регион.
Лучший ответ
Право на ВПД поставлено в зависимость от реализации права на отпуск. Если вы в 2021 г. отпуск использовали, то впд за данный период вам не положены.
Вы отпуск за 2021 г. использовали? Если да, то впд за 2021 г. Вам не положены.
Ответ неполный.
Впд НЕ использован ни за 21 ни за 22 год.