Челябинск, 26.07.2022, 08:33

Можно ли использовать одну ВПД на всю семью из 4 человек в Уральском регионе, если она не была использована в 2021 и 2022 годах?

Вопрос №19572713 из г. Челябинск
опубликован 26.07.2022, 08:33
Могу ли использовать впд на всю семью 4 человека: 2 взрослых и 2 ребенка до 12 л. Впд не использован за 2021 и 2022 год. уральский регион.
Лучший ответ
Рекомендуется

Впд НЕ использован ни за 21 ни за 22 год.

26.07.2022, 12:05

Право на ВПД поставлено в зависимость от реализации права на отпуск. Если вы в 2021 г. отпуск использовали, то впд за данный период вам не положены.

26.07.2022, 12:19

Вы отпуск за 2021 г. использовали? Если да, то впд за 2021 г. Вам не положены.

26.07.2022, 08:43
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Впд НЕ использован ни за 21 ни за 22 год.

26.07.2022, 12:05

Право на ВПД поставлено в зависимость от реализации права на отпуск. Если вы в 2021 г. отпуск использовали, то впд за данный период вам не положены.

26.07.2022, 12:19