Как открыть курсы косметик эстетист - лицензия, образование и сертификат гос. образца
Я хочу открыть курсы косметик эстетист. Образование:
1.Сестринское дело
2. Преподаватель доп. образования
3.Косметик эстетист.
Самозанятая.
Преподавать планирую сама. Нужна ли лицензия? И что нужно, чтобы выдавать по окончании курса сертификат гос. образца? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Для сертификата гос образца нужна лицензия, как Самозанятая вы ее не получите, а выдача сертификата по курсам может грозить вам штрафом за незаконную деятельность.
Благодарю Вас!