Как оформить собственность после раздела квартиры по договору долевой собственности, если один из участников не оформил и скончался 4 года назад?

Квартиру по договору долевой собственности разделили на 4 части, два человека оформили долевую собственность, а два человека нет, один из тех кто не оформил, скончался, можно ли как-то признать его собственность и вступить в права наследования, если после смерти прошло 4 года.
Лучший ответ

Если Вы всё время пользуетесь этой квартирой, то попробуйте обратиться с иском о фактическом принятии наследства.

Да можно, в судебном порядке.