Зачтутся ли выплаты, которые я осуществлял не официально, а переводы через банк?
Здравствуйте Жорик!
1. По сере почтупления исполнительного листа приставам по месту вашего нынешнего пребывания они сами вызовут вас и тогда сообщите им о своем месте работы. Перерасчет недоплаты возможен.
2. Да, зачтутся.
3. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти.
Однако: Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. Для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Да, зачтутся.
Обращайтесь. С уважением, Геннадий.
Жорик, переводы через банк должны быть зачтены, это вполне нормальный способ оплаты алиментов. Вам надо подать в суд иск о снижении размера алиментов . При необходимости обращайтесь.