Проблемы с проданным авто - как избежать штрафов и ограничений без договора купли-продажи?
Штрафы вы вправе обжаловать в суд, но нужно обжаловать каждый штраф.
По поводу снятия с регистрации вам необходимо получить письменный отказ (если авто до сих пор на учете) и обжаловать действия ГИБДД в суд.
Здравствуйте.
Зачем платили чужие штрафы? Постановления о привлечении к ответственности можете обжаловать. Нужно снимать авто с учёта самостоятельно и в суде доказывать, что он уже Вам не принадлежит.
С уважением.
В Госуслугах можно снять с учета и в суде требовать незконным наложение штрафов и арестов.
Платить, если получили деньги, а ничего не оформили.
В суде доказывайте, что нет авто и штрафы обжаловать нужно. А не платить их.