Проблема снятия ограничений на регистрационные действия с автомобилем - как продать авто без ограничений?

В ноябре 2015 г приставы наложили запрет на регистрационные действия с моим автомобилем за неоплаченный штраф, в декабре штраф был погашен, а 22 января 2016 (т.к. исполнительное производство все еще было открыто) я получила на руки из суда постановление об отмене запрета на регистрационные действия с моим авто, а так же поручение о сдаче постановления. Тем не менее по базе ГИБДД с моей машины ограничения не сняты. Я обращалась в ГИБДД на что они сказали, что ничего не знают и ограничение снять не могут т.к. это приставы у себя не сняли. Ездила еще раз к приставам там все ограничения сняты. Автомобиль нужно срочно продавать, могу ли я продать его с бумагой о том что ограничения по нему сняты? Как убрать ограничение из базы?
Лучший ответ

Мария, Вы можете продать автомобиль с данной бумагой, если на это согласится покупатель. В этом случае покупателю необходимо будет с данной бумагой обратиться в гибдд с заявленим о регистрации ТС, получить мотивированный отказ и обратиться в суде с обжалованием отказа

Здравствуйте.

Так подавайте заявление о предоставлении разъяснений