Каковы правила передачи арендованной земли из СНТ в аренду гражданину и обязательства арендатора по оплате расходов?

СНТ арендует по договору у муниципалитета на 49 определенную территорию. Договор аренды был прдписан в 2003 г. Недавно руководство товарищества узнало о неком договоре по которому гражданину территориальным органом по управлению земельнымт ресурсами предоставлена в аренду земельный участок в границах территории товарищества. Подскажите, возможна ли передача арендуемых земель в аренду гражданину такими органами? В случае законности данного действия обязан ли арендатор оплачивать расходы на содержание инфраструктуры и прочее в соответствии с ФЗ 217?
Лучший ответ

Добрый день, возможна, была бы, если бы не уже имеющееся право аренды этих же земель садовым товариществом. Хотите оспорить аренду?

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Марат!

Если земельный участок уже передан в аренду СНТ, то тот же участок или его часть не может быть передан в аренду другому лицу. Вероятно, имеет место какая-либо ошибка, необходимо выяснять это подробнее.

Большое спасибо!

Правильный ответ можно дать только после изучения документов.