Проблемы с постановкой на учёт авто после смерти бывшего владельца - как решить ситуацию с наследниками?
Купил авто. Не успел поставить на учёт.
Бывший хозяин умер. ГИБДД не ставят на учёт. Говорят решайте вопрос с наследниками. Что делать?
Лучший ответ
Действия ГИБДД неправомерные, если у Вас есть договор купли-продажи с собственником и доказательство оплаты, то автомобиль уже Ваш, с момента его оплаты и подписания договора.
Требуйте в ГИБДД письменный отказ и обжалуйте его в суд.