Как обратиться в прокуратуру и что писать (бланк)
Как обратиться в прокуратуру и что писать (бланк), если следователь мне отказал в свидании с моим гражданским мужем письменно (у нас общий грудной ребенок)
Лучший ответ
Нет ни каких бланков. Откуда только берете такую информацию?
Пишите своими словами, приложите копию свидетельства о рождении. Ведь в дело, наверняка, свидетельство следователь требовал?
Всего доброго.