Обучение в негосударственных образовательных учреждениях - диплом спо и диплом ВУЗа государственного образца

Обучался в 1997-1999 году в негосударственном спо с лицензией, но без аккредитации. Диплом установленного образца спо от 1999 года. Поступил в тот же год в негосударственный ВУЗ с лицензией и аккредитацией. Получил в 2002 году диплом государственного образца.1.Имел ли право вуз принять на обучение с дипломом спо установленного образца? 2. Возьмут ли на госслужбу?
Лучший ответ

Да, примут на госслужбу.