Допустимо ли, чтобы дочь работала медсестрой в больнице, где ее мать является старшей медицинской сестрой?
Мать - старшая медицинская сестра в районной больнице, может ли в эту же больнице на работу устроиться медицинской сестрой ее дочь и быть в прямом подчинении у своей матери?
В некоторых случая это недопустимо, как муж судья, а жена адвокат в одном деле, но ваш случай к этому не относится, поскольку маловероятен тот факт, что мать и дочь в силу родства, в сговоре, будут принимать какие-то важные для третьих лиц решения с признаками личной заинтересованности и ущемления интересов этих третьих лиц. Как мне думается, по своим трудовым обязанностям у них попросту нет надобности в принятии подобных решений.