Мои приключения с австралийцем на судне Макдуфф в Марокко - компания требует 1200 долларов для его выезда
Познакомилась с австралийцем, он находится на судне макдуфф в Марокко, теперь что бы ему от туда уехать его компания запросила 1200 долларов,, что бы я перевела на российский счёт.
Это очередной мошенник. Схема уже довольно старая, но одинокие женщины средних лет все еще попадаются на эту нехитрую уловку в поисках своего "принца".
Это же распространение мошенничество. Странно, что кто-то ещё в это верит.
Мне тут недавно якобы англичанка написала, которая служит армии. Тоже предложила перевести деньги на определённый счёт, а в замен я получу солидную сумму после окончания её контракта. И ещё обещала приехать и клялась в любви. 🙂
Откуда такая наивность?
Вы же сами видите, что это бред, лишенный здравомыслия...
Это просто взрыв мозга...
Зачем очевидную билеберду нести в массы?