Новокузнецк, 26.07.2022, 17:45

Кто имеет право проживать в квартире с долевой собственностью

Вопрос №19574624 из г. Кемерово
опубликован 26.07.2022, 17:45
В квартире 3 собственника. Может ли один из собственников поселит в эту квартиру свою жену без согласия других собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Альбина, добрый день. Обязательно необходимо собрать согласия в письменном виде с остальных собственников, иначе нельзя.

26.07.2022, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Нет, не может. Только с согласия собственников.

26.07.2022, 17:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Если таковое имеет место. Что делать? Подавать в суд?

Спасибо. Если таковое имеет место. Что мне делать? Подавать в суд на незаконное проживание жены моего брата?

26.07.2022, 17:52

Да, подавайте в суд и к о выселении.

26.07.2022, 17:55

Просто выставить её за дверь. Если не поможет - иск в суд о выселении.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

26.07.2022, 17:55