Кто имеет право проживать в квартире с долевой собственностью

В квартире 3 собственника. Может ли один из собственников поселит в эту квартиру свою жену без согласия других собственников?
Лучший ответ

Альбина, добрый день. Обязательно необходимо собрать согласия в письменном виде с остальных собственников, иначе нельзя.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Нет, не может. Только с согласия собственников.

Спасибо. Если таковое имеет место. Что делать? Подавать в суд?