Скажите мне не откажет суд если я в иске буду просить МРОТ ежемесячно на двух своих детей?
алименты в твердой денежной сумме назначаются лишь в случаях, когда должик не имеет постоянного дохода, и к прожиточному минимуму такие алименты не имеют никакого отношения
Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
© КонсультантПлюс, 1992-2012
Здравствуйте!А ведь мрот не имеет никакое отношение к прожиточному минимуму или я что то путаю.Спасибо заранее