Может ли бывший муж иметь долю в доме, приобретенном за материнский капитал?
Может ли принадлежать какая нибудь доля бывшему мужу при покупке дома за материнский капитал? Ребенок был рождён при совместном проживании, после был развод и бывшая жена приобрела дом за мат. капитал с добавлением собственных средств и прописала новог мужа и детей.
Если приобретено после расторжения брака, то бывший муж ни на что не имеет права.
Нет доли в этом доме.
Мат. капитал-это средства принадлежащие ребенку!
Не может, бывший муж не является членом семьи на момент приобретения жилья с использованием материнского капитала.