Ошибка в штампе о прописке - что делать и нужно ли менять паспорт?

Два дня назад получила новый паспорт по смене фамилии, и сразу выписалась из российской квартиры, так как уже прописана за границей у мужа. Штамп о снятии с регистрационного учета проставлен. И буквально на следующий день обнаружила что ещё в штампе о прописке допущена ошибка вместо 2007 года поставили 2006. Нужно ли менять паспорт что делать теперь?
Лучший ответ

Нужно обратиться об исправлении ошибки.

Спасибо, что проконсультировали!

Это конечно же, ошибка, но на что она может повлиять? Вы же уже выписались.

Спасибо за ответ

И все таки... надо ли обращаться и указать на эту ошибку, и каков будет или может быть порядок действий? Перештампуют два штампа о прописке с правильным годом и последующим снятием с регистрационного учета... либо же заменят паспорт?

Здравствуйте Светлана Александровна

На самом деле надо понимать, повлияет или нет ошибка на ваши права и обязанности, если влияет, - конечно следует исправить ошибку.