Недействителен ли паспорт, если был ошибочно поставлен штамп для проживания за границей в прошлом?
Считается ли паспорт недействительным, если 8 лет назад работник паспортной службы поставил мне в паспорте, по ошибке, штамп для проживания за границей, сразу же поставил штамп, что данный штамп аннулирован и затем были проставлены штампы в правильном порядке (сначала штамп снят с регистрационного учета, а затем штамп для проживания за границей)?
С уважением Ольга.
Лучший ответ
Нет, не считается. Недействительным считается паспорт, в который внесены исправлены, непредусмотренные законодательством.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы не могли бы уточнить, на какой закон, параграф, статью я могу сослаться при решении данного вопроса?