Магазин М.Видео продал телефон со скидкой, но подарок оказался не бесплатным - что делать?
У меня такая ситуация. Купил телефон в мвидео, цена была 19999₽ на ценнике. Оплатил и менеджер сказал год подписки Яндекс+ в подарок, я отлично говорю. На следующий день смотрю чек телефон стоит 17990 а подписка 990 по под года. В магазине отказались что либо делать, ссылаясь на то что подарок бесплатно ни кто не даст, поэтому они так указали в чеке. Как мне быть. Спасибо.
Лучший ответ
Если сразу согласились, то уже ничего не сделаете. Нужно было смотреть условия и чеки сразу, до покупки телефона.
Вы сможете чем-то доказать, что Вам озвучили цену телефона 19999 рублей? Сфотографировали ценник хотя бы?
Жалуйтесь в Роспотребнадзор на обман потребителей.