Как вернуть деньги за неэффективную кодировку от алкогольной зависимости?

Кодировался от алкогольной зависимости на год 2 месяца назад. Есть справка из мед. учреждения об оказании услуги. Вышло так что кодировка не действует деньги в пустую. Есть какая то законная возможность вернуть деньги, уплаченных за услугу?

Лучший ответ

Ни одна кодировка не работает на 100%, пока этого не захочет сам человек. В данной ситуации деньги вам не вернут.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?