Или не тратить время, ждать решение в окончательной форме и готовить кассацию в Верховный?

Гражданское судопроизводство. Истец-физ. лицо, ответчик-Департамент Жилья. В Районном суде иск удовлетворён.Ответчик подал апелляционную. Мос.гор суд переносил заседание два раза, затребовал у ответчика док-в.На последнем заседании ответчик так и не предъявил того, что затребовал суд (был другой состав суда и этого вопроса не касались), тем не менее решение районного мос. гор.суд отменил и апелляционную удовлетворил. Подаётся ли в этом случае частная жалоба? Явно имеет место нарушение ГПК? Или не тратить время, ждать решение в окончательной форме и готовить кассацию в Верховный?

Лучший ответ

Или не тратить время ,ждать решение в окончательной форме и готовить кассацию в Верховный?

А почему вы считаете, что кассация должна рассматриваться в Верховном Суде?

Зачитывая своё решение,приедседательствующий судья указал на то,что обжаловать решение в кассационном порядке в Верховном суде

Олеся, для частной жалобы оснований не вижу. По остальному см. другой мой ответ на такой же Ваш вопрос.

Председатель суда, зачитывая своё решение указал на то,что обжаловать в кассационном порядке в Верховном суде.