Аренда автомобиля - за что ответственен арендатор?
Взял в аренду машину был составлен договор, сначала первый раз машина была снята с учета мне выписали штраф 800 рую, прошло 3 месяца взял опять машину в аренду составили договор, остановили сотрудники дпс машина была снята с учета, направили в подраздиление сказали лишение прав будет, ято делать если я не виноват я не знал и машину я взял в аренду ечть договор, что делать?
Грамотно защищаться при рассмотрении дела в суде, для этого обратитесь к юристу.
Вам необходимо будет доказывать, что вы не являетесь лицом, уполномоченным на постановку на учет автомобиль, более того все штрафы вы можете переадресовать тому, у кого вы брали по договору машину.