Совместимость новой фамилии и договора с мед. центром - как поступить?
Сложилась такая ситуация. Я заключила договор с частным мед. центр на оказания мед. услуг. Потом поменяла фамилию в связи с браком. Договор заключен на старую фамилию. Получен новый паспорт в день последней консультации. Я у них попросила справку на оплату мед. услуг и ее мне сделали на новую фамилию. Документы нужны для возврата налога на лечение. Правильно ли что мне сделали справку на новую фамилию? Нужно ли мне перезаключать договор с мед. учреждением?
Лучший ответ
Договор перезаключать не нужно. Справку выдали правильно. В налоговую предъявите копию свидетельства о браке, где указаны старая и новая фамилии.
Вам правильно сделали справку на новую фамилию. Договор перезаключать не требуется. Просто приложите копию свидетельства о заключении брака.
Перезаключать договор не имеет смысла. УФСМ и ИФНС взаимодействуют друг с другом и все данные по вашей смене паспорта у них есть.