Купил землю, построил дом, но правление СНТ требует взносы - что делать?

Я купил землю два года назад бывший владелец не являлся членом СНТ я тоже не вступал построил дом.

Дому дали статус ИЖС я прописал семью семья многодетная заключил договор на вывоз мусора, с энергозбытом.

Но правления требует от меня взносы

Общество не откадастрировано, водой я не пользуюсь, я нахожусь на краю общество дорогами не пользуюсь.

В праве они от меня требовать всносы за то чем я не пользуюсь.

Лучший ответ

Вы спросите у них на какие расходы они от Вас требуют деньги. Пусть ответят.