Несоблюдение взносов СНТ - возможны ли проблемы с правлением и последствия
По нормам п/п 9 п. 1 ст. 19 Федеральный закон "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998 N 66-ФЗ, член садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения имеет право добровольно выходить из садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения с одновременным заключением с таким объединением договора о порядке пользования и эксплуатации инженерных сетей, дорог и другого имущества общего пользования. Пишите заявление о выходе из членства СНТ. Для заключения договора пользования общим имуществом СНТ, правление вам обязано предоставить документы подтверждающие государственный кадастровый учет дорог, линий электропередачи и их регистрацию права на СНТ.