Владивосток, 27.07.2022, 09:29

Как найти бывшего мужа, находящегося в другом городе без точного адреса и решить проблему долга в 1,5 млн?

Вопрос №19576211 из г. Владивосток
опубликован 27.07.2022, 09:29
Как найти бывшего мужа в другом городе если нет точного адреса, есть предположительный. Где прописан на данный момент не могу знать. Что делать? Долг превышает более 1,5 млн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он проживает в Омской области и как добиться того чтоб его там начали искать. Так как у него есть и водительское удостоверение и автомобиль.

27.07.2022, 10:42

Не слушайте сказочников, НИКТО И НИГДЕ ВАМ НЕ ПРЕДОСТАВИТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ! Это уголовная ответственность!

27.07.2022, 10:49

Добрый день!

На сайте госуслуг можно получить адресно-справочную информацию в отношении физ лица.

Указ Президента РФ от 21.12.2016 N 699 (ред. от 06.06.2022)

"Об утверждении Положения о Министерстве внутренних дел Российской Федерации и Типового положения о территориальном органе Министерства внутренних дел Российской Федерации по субъекту Российской Федерации"

27.07.2022, 10:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Никто его искать и не будет, он кроме вас никому не нужен. Да и не так он от вас бегает, чтобы его нашли. Так что ваши пересчёты и индексации алиментов, не имеют никакого смысла. Чем больше ваши запросы, тем меньше шансов вообще что-то получать по алиментам, и тем более взыскать такой долг.

27.07.2022, 10:48

Он проживает в Омской области и как добиться того чтоб его там начали искать. Так как у него есть и водительское удостоверение и автомобиль.

27.07.2022, 10:42

Не слушайте сказочников, НИКТО И НИГДЕ ВАМ НЕ ПРЕДОСТАВИТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ! Это уголовная ответственность!

27.07.2022, 10:49