Магас, 27.07.2022, 09:39

Не хватает 5000 рублей на операцию - молодой человек находится в опасности из-за наследства и аферистических родителей.

Вопрос №19576252 из г. Магас
опубликован 27.07.2022, 09:39
Моему парню нужно сделать операцию. Она стоит 150000 рублей. Накопили 145000 рублей. Нам не хватает 5000 рублей. Врачи говорят что он умрёт если не сделать операцию у нас есть 48 часов, может бы чтобы найти оставшиеся сумму. Его родители наняли киллера когда он лежал в больнице. Его родной отец он умер, он был очень богатым и все свои деньги оставил ему. А его родители сейчас из-за этого наследства хотят его убить любыми способами. Они пытались его отравить, убить, до сих пор пытаются отравить. Дело в том, что этим наследством он сможет владеть только в 16 лет. Когда он умрёт всё наследство перейдёт его родителям из-за этого они пытаются его убить как можно скорее пока ему не исполнилось 16 лет. Они отказываются давать эти оставшиеся 5000 руб на операцию. Что делать подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем рассказе не все стыкуется. А Вы этого своего парня видели? Или только в интернете общались? И Вам ведь предлагают эти 5000 рублей достать и ему перевести? И тогда будет сделана операция. Так? Это очень похоже на жуликов.

27.07.2022, 09:53

5 тысяч, вообще не вопрос, сами найдёте, это не те деньги которые невозможно найти, оформите кредитную карту например.

27.07.2022, 09:41

Я имею ввиду что делать с этими родителями их можно посадить в тюрьму или...

27.07.2022, 09:51

А вы кто, чтобы кого-то сажать в тюрьму? Единственно что лично вы можете для него сделать, обратиться с заявление в орган опеки и попечительства. Вам ничего за это обращение не будет, в отличии от обращения в полицию например.

27.07.2022, 09:55