Муж и его жена проживают совместно, но задолженность по алиментам на детей не погашена - как защитить свои интересы?
Жена моего гражданского бывшего мужа подала на алименты. Но они проживают совместно. А у него задолженность на двоих детей наших совместных. Что ее не плотить они решили поступить таким образом. Что я могу сделать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не означает, что он Вашим детям не будет платить алименты, просто будет платить всем, а сумма снизится на каждого. Можете написать возражение в суд.
Спасибо за помощь!
Представьте суду возражения, примените ст 81 СК РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!