Как получить дополнительное жилье для семьи, где два инвалида и ребенок-инвалид?
Если ответить коротко, то вам всё совершенно верно разъяснили. Нужна платная консультация, выберите юриста и вам её подготовим. Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.