Требую отдельное жилье для моей инвалидной дочери с психическим заболеванием
Моя дочь 24 года инвалид детства 1 группы. Стоим на очередь на получение жилья вне очереди. Так как дочь имеет психическо заболевание где указано что совместное проживание с другими членами семьи невозможно. Мы имеем 3-х комн. Квартиру живём муж я и дочь. Жильё дочери обещали и даже предложили подать заявл. В суд для быстрого получ. Первый суд вынес подготовить администрации док-ты и они сказали что непротив А на втором суде они против т.к у нас есть квартира. Но я ведь прошу дочери инвалиду с псих. Заболеванием. Положено ли отдельное жильё моей дочери?
Здравствуйте. Да, при наличии стойкого психического заболевания предоставить отдельное жилое помещение обязаны внеочереди