Как признать отцовство после 16 лет совместной жизни - история брата и его сожительницы
Мой брат на протяжении 16 лет проживает с женщиной. У них 3 совместных ребенка, 8, 14 и 16 лет. При рождении в свидетельстве о рождении детей в графе отец был поставлен прочерк, так как сожительница настаивала на этом, чтобы получать пособия. Однако брат на протяжении всех лет проживает с детьми и сожительницей. В настоящее время хочет признать отцовство, как это можно сделать?
Это можно сделать совместным заявлением Византии о признании отцовства или в судебном порядке, если мать не согласна на поход в ЗАГС.
Здравствуйте. Если решение отца и матери детей обоюдное, то с заявлением о признании отцовства в органы ЗАГС, если мать детей против, то с иском с суд об установлении отцовства через ДНК-тест.