Может ли гражданин Армении прописать в свой дом своего брата гражданина Армении?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, вы можете прописать в свой дом своего брата, однако если вы полагаете, что он потом захочет сняться с регистрационного учета, то я вам рекомендую зарегистрируйте брата в свой дом пока временно, например на 3 месяца, далее продляйте договор.

Спасибо, буду знать.

Да, сможет, без проблем.

Благодарю за грамотную консультацию!