Может ли гражданин Армении получить через своего ребенка гражданина России гражданство России? Ребенок не совершеннолетний.
Может ли гражданин армении получить через своего ребенка гражданина россии граждансто россии? Ребенок не совершенолетный.
Лучший ответ
Через своего ребенка не получит гражданство россии в упрощенном порядке