Как получить ключ от нового домофона, если владелец живет далеко от квартиры?

УК меняет домофон и сообщила, что не будет выдавать ключи никому кроме собственника. В квартире живу я родной сын собственника, каким образом мне получить ключ от домофона, если собственник не может приехать и получить в связи с большим расстоянием от своего места жительства до квартиры где живу я.
Лучший ответ

Дмитрий, сын собственника жилого помещения (квартиры), зарегистрированный в этом многоквартирном жилом доме, вправе в УК получить ключи от домофона, в связи с чем, в случае отказа обращайтесь с жалобой в ЖИ или в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Дмитрий, пусть даст Вам доверенность, это проще всего.