Что делать, если в исполнительном листе указана неверная информация о должнике?

Получила исполнительный лист по алиментам, его принял судебный пристав, сказали, всё ок. Но потом на фотографии этого листа, на последних страницах, нашла опечатку, там указан неверное город рождения должника. Что делать?
Лучший ответ

Ничего не далать, т.к. пристав принял к производству, возбудил ИП и будет удерживать алименты. Чтобы получить новый ИЛ вы пройдёте по кругу и неизвестно когда вы его получите. Увидит ошибку пристав. Сам примет решение или алиментщик при ознакомлении с материалами дела, что маловероятно, подаст заявление в суд на устранение описки.

Не обозначайте этого факта.

Большое спасибо!

Обращаться в суд выдавший ИЛ с заявлением об исправлении ошибки. Данная ошибка судом будет исправлена и выдан новый ИЛ, который взамен аннулированного старого вы подадите приставам.