Как поступить, если родитель не оплачивает питание детей в школе?

Вопрос №19577629 из г. Иркутск
опубликован 27.07.2022, 15:49

У меня такой вопрос родительница не отдаёт деньги за питание двух дочерей. Сумма накопилась уже 5 тысяч на звонки не отвечает меня директор трясёт говорит, чтобы я как классный руководитель возвращала со своего кармана как поступить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте обращение в орган опеки и заявление в полицию на эту даму, платить вы ничего не должны.

27.07.2022, 15:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ничего из своего кармана вы возвращать не обязаны.

27.07.2022, 15:50

Вы вправе от своего лица подать заявление.

27.07.2022, 16:23

Вы ничего не обязаны возвращать и пусть сама директор тогда платит из своего кармана. Администрация через суд взыскивает деньги.

27.07.2022, 19:35

Ирина, добрый вечер.

Вы не обязаны ничего из своего карманаа платить.

В данном рассматриваемом случае Вы вправе написать жалобу в трудовую инспекцию

С уважением.

27.07.2022, 21:35