Как поступить, если родитель не оплачивает питание детей в школе?

У меня такой вопрос родительница не отдаёт деньги за питание двух дочерей. Сумма накопилась уже 5 тысяч на звонки не отвечает меня директор трясёт говорит, чтобы я как классный руководитель возвращала со своего кармана как поступить.

Лучший ответ

Подайте обращение в орган опеки и заявление в полицию на эту даму, платить вы ничего не должны.

Хороший ответ. Спасибо!

Ничего из своего кармана вы возвращать не обязаны.

Вы вправе от своего лица подать заявление.

Вы ничего не обязаны возвращать и пусть сама директор тогда платит из своего кармана. Администрация через суд взыскивает деньги.

Ирина, добрый вечер.

Вы не обязаны ничего из своего карманаа платить.

В данном рассматриваемом случае Вы вправе написать жалобу в трудовую инспекцию

С уважением.