Почему инспектор по делам несовершеннолетних разговаривала со мной по телефону родительницы и не пригласила в отделение?
У меня такой вопрос: я классный руководитель в школе, одна родительница сегодня обратилась к инспектору по делам несовершеннолетних потому что, как она считает у ее дочери случился конфликт с одноклассниками в школе, находясь в полиции она позвонила мне и попросила ответить по телефону на вопросы инспектора, вопрос у меня такой: почему инспектор разговаривала со мной с телефона этой родительницы и не пригласила меня в отделение, может ли она так делать? Она задавала мне вопросы и просила охарактеризовать нескольких учеников.
Здравствуйте, так не за чем было отвечать по телефону. Если к вам были вопросы, вас должны были вызвать, или приехать на место.
Удачи вам и всего наилучшего
Это не влечет никаких последствий. Так что не нужно волноваться. Как только будет инициирован какой-то вопрос, то можете обращаться.