Долг перед банком - Может ли оформление алиментов остановить удержание со зарплаты?
У моего супруга долг перед банком. Начали удерживать деньги с зарплаты 50% мы подали на алименты теперь удерживают 25%. Планируем рожать второго ребёнка и оформлять на него алименты. Перестанут ли удерживать?
Либо если без ребёнка есть ли срок давности.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, не перестанут удерживать задолженность. Срок давности 3 года, применяется только в судебном порядке.
Спасибо за объяснение!