Лицензия на мои права - можно ли заработать на моей безвозмездной лицензии?
Читаю договор и там написано что я им предоставляю право на неисключительную безвозмездную лицензию. Ну хорошо. А потом они пишут что они могу заработывать на моей лицензии (реклама, подписка и так далее), а мне ничего не платить. Вот это да!
Это вообще законно? Или есть какой то закон который такую наглость запрещает?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
ГК РФ.
Ст 421.
Вы вправе не подписывать такие условия.
ГК РФ.
Ст 421.
Вы вправе не подписывать такие условия.