Необходимость переоформления лицензии на перевозку пассажиров после вступления нового закона о лицензировании отраслей деятельности

Есть лицензия на перевозку пассажиров с указанным сроком до 28 марта 2015 г. После вступления нового закона о лицензировании отдельных видов деятельности считала, что моя лицензия стала действовать бессрочно. Но в транспортной сказали, что мне нужно её переоформить и получить новую. Обосновали это тем, что в моей старой лицензии не прописан перечень работ (появились в законе - выделены междугородние и городские (пригородные) перевозки. Поэтому я не могу по ней дальше работать. Ну так он этот вид и после вступления в 2011 году нового закона прописан в моей лицензии не был и я продолжала дальше работать. Как перевозила пассажиров пригородным маршрутом так и перевожу ничего не изменилось. Мой довод о том, что В законе о лицензировании в ст.18 есть перечень при котором лицензия подлежит переоформлению и основания - в связи с истечением срока действия нет. Правы ли сотрудники транспортной и лицензию действительно нужно переоформлять.
Лучший ответ

может быть правы, а может и нет. такие вопросы на оналйн-консультации не решаются.

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034