Как написать адрес проживания в исковом заявлении при разводе через мирный суд, если прописка у обоих разная?

Мы с мужем подаем на развод через мир суд, вот в исковом заявленти написано адрес проживания? Прописка у обоих разная, а фактическая другая но мы не прописаны тут, и какакую нам писать ту что по регистрации.

Лучший ответ

В исковом заявлении истец указывает, ФИО, адрес прописки (город улица дом номер квартиры). Название суда (подведомственность), ответчика (ФИО, адрес прописки) и излагает свои исковые требования в соответствии с ГПК РФ. Можете указать оба адреса, укажите также номер Вашего телефона, чтобы судебная корреспонденция Вас нашла в обязательном порядке.