Как переехать домой в Луганскую область и сохранить пенсионные выплаты?
Хочу уехать домой в Луганскую обл. Сейчас пока проживаю в г. Орск. Сюда переводила пенсию. При отъезде нужно выписаться из квартиры, т.к. она чужая. Будет ли мне начисляться пенсия (получаю на карту) или надо переводить обратно в ЛНР?
Лучший ответ
С таким вопросом следует обратиться в ПФР, поскольку юрист не видит, на каких условиях вам назначалась пенсия, с учетом каких документов.