LSN Messenger
Уфа, 27.07.2022, 20:43

Как использовать сертификаты на акции Башкирского промышленного банка, приобретенные в 1994 году?

Вопрос №19578331 из г. Уфа
опубликован 27.07.2022, 20:43
У меня есть сертификаты на пакеты привилегированных именных акций Башкирского промышленного банка, приобретенных в 1994 г, есть квитанция к приходному кассовому ордеру об оплате акций. Хотелось узнать что можно с ними сделать? Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Поскольку "Башпромбанк" был присоединён к банку "УралСиб", все вопросы к банку "УралСиб", права и обязанности "Башпромбанка" перешли к "УралСибу".

28.07.2022, 09:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Еще в 2017 году прекращена деятельность Башкирского промышленного банка (ПАО «Башпромбанк») в связи с реорганизацией в форме присоединения к ПАО «Банк Уралсиб».

28.07.2022, 08:30
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я спрашивала, что делать? Ответа на вопрос не поступило.

31.07.2022, 08:52

Не поступило, Вы серьёзно? "все вопросы к банку "УралСиб" - этого Вам недостаточно?

31.07.2022, 08:56