как нам узнать где сейчас находится осуждённый по стать е 157. 1. Нам не дают не какой информации с сизо.
Администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания (75 УИК РФ).
О прибытии в ИУ для отбытия наказания администрация соответствующей колонии так же уведомляет родственников, это предусмотренно ст. 17 УИК РФ.
..
Звоните в УФСИН по г. Москве
+7 (495) 450-53-83
..
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вечер добрый. Для получения сведений обратитесь в управление ФСИН по вашему региону с заявлением о предоставлении информации о месте отбывания наказания заключенным с указанием всех известных вам о нем данных (ФИО, дата и место рождения, паспортные данные, № дела). К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие степень родства.
С уважением, Д.В. Зобнин.