Вопрос: как будет считаться срок давности для каждого преступления - отдельно или как о еще иначе?

Одно и тоже похожее преступление было совршено 2 раза в разный период: 1-е преступление 10 марта 2009 года 2-е преступление 21 июя 2010 года оба эти преступления по содеожанию одинакове но в рзный период Вопрос: как будет считаться срок давности для каждого преступления - отдельно или как о еще иначе?
Лучший ответ

Ну, это у нас уже получается консультация, которую я даю только в очном порядке и за плату.

ну пожалуйста, отвтеть те на эот не сложный для вас вопрос!

Павел, для каждого преступления свой отдельный срок давности.