Отказано в разводе из-за отсутствия идентификаторов и уведомлений - можно ли их повторно предоставить?

Вот ч подавала на развод и копию иска отправила отвечику. Но мне отказали зза того, что исковом заявлении не указаны один из идентификаторов истца и ответчика (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, серия и номер водительского удостоверения). а также уведомление о вручении или иной документ, подтверждающий направление другим лицам, участвующим в деле, копии искового заявления. Могу ли я повторно приложить недостающие документы?
Лучший ответ

Да, вы можете в указанный срок устранить недостатки и вновь направить.