Где найти уведомление о вручении в исковом заявлении о расторжении брака?
Здравствуйте, - это почтовая квитанция об отправке копии искового заявления в адрес ответчика, с приложением уведомления об отслеживании почтового отправления, которое вы можете узнать по шрих коду на квитанции через сайт почтовой службы.
Копию искового с приложениями направляете почтой с описью вложения Ответчику. Квитанцию и опись вложения показываете суду. Это и есть документ, подтверждающий направление.
Добрый день. Это одно из требований ГПК РФ, направление стороне копии искового заявления. Соответственно вам следовало направить иск по почте с уведомлением либо вручить лично под роспись.