Неуд за ручное написание ответов на экзамене - правомерно ли такое решение преподавателя?

У нас экзамен по практике дистанционно надо ответить на два вопроса и выложить, я ответил в ворлде а преподаватель поставил неуд за то что не от руки, имеет он на это право?

Лучший ответ

Добрый день, только на том основании, что работа выполнена не от руки, а в печатном виде, преподаватель не имел права оценить работу как неудовлетворительно, если способ выполнения задания не имел значения.