Можно ли решить вопрос с моей пропиской без согласия его бывшей жены.

Мой парень живет вдругом городе. Он разведен и есть дочь. У него собственная квартира, в которой прописа он, его бывшая жена и дочь, но живет он в ней один. На данный момент он предлагает переехать к нему, но волнуется насчет прописки моей. Жена его не хочет выписываться. Он собственник квартиры. Можно ли решить вопрос с моей пропиской без согласия его бывшей жены. И может ли он ее выписать без ее согласия? Заранее спасибо.
Лучший ответ

"Спасибо большое, но когда он к ней обращался и просил выписаться, она сказала, что такая же хозяйка как и он и выписываться не собирается."

Снятие с рег. учета бывшей жены, если она добровольно не хочет возможно лишь в судебном порядке при наличии оснований.

Основания могут быть а могут и не быть, необходимы детали данной ситуации

Еше раз огромное спасибо за ответ!!!

1. Согласие пользователей не требуется, собственник вправе распоряжаться своим имуществом.

2. Снять с рег. учета бывшую супругу бывает т невозможно при определенных обстоятельствах, необходимы детали ситуации

Спасибо большое, но когда он к ней обращался и просил выписаться, она сказала, что такая же хозяйка как и он и выписываться не собирается.