Как рассчитать долг за капитальный ремонт по квитанции - два примера и разъяснения
Я всегда оплачиваю счет в соответствии с квитанцией. Должна ли я оплачивать долг за предыдущие месяцы, если в квитанции об оплате в строке "Взносы на капитальный ремонт" (октябрь 2019 г.)стоит: начислено 384,99, перерасчеты 0, оплачено за 10.2019 346,44, к оплате 38,55; и второй случай (август 2018 г.): начислено 346,44, перерасчет-346,44, подлежит оплате 0,00. С меня требуют оплатить долг.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
В первом случае оплатите эти 38,55 руб.
Во втором, если оплатите 38,55 Вы платить не должны.
Спасибо, что проконсультировали!
Если есть долг оплатите его. в чём проблема?
Оцените мой ответ если он был полезен.
Мне не понравился Ваш ответ!
Не обязаны оплачивать долг, платите только по факту.
Можно применить истечение СИД.
Спасибо, Вы мне очень помогли!