Как распечатать уведомление о регистрации в качестве самозанятого с сайта мой налог?
Альбина, из приложения можно отправить справку на электронную почту и оттуда уже распечатать.
Сформировать справки можно в «Настройках» мобильного приложения «Мой налог», выбрав соответствующую информацию: «Справка о доходе» или «Справка о постановке на учёт».
Справки формируются моментально, ответ приходит в виде документа с электронной подписью ФНС, которая приравнивается к справкам, выданным на бумажном носителе в налоговом органе. Документ можно отправить по электронной почте, сохранить, распечатать.
Скопируйте и распечатайте, либо скопируйте и отправьте тому, кто требует данную регистрацию от вас. Либо пусть он сам открывает сайт мой налог, и ищет вас там.
В приложении справка формируется (раздел "справки").